Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Класс эффективности стирки стиральной машины

Давайте попробуем разобраться, что же такое класс эффективности стирки в стиральных машинах и зачем он вообще нужен?

Выбирая любой бытовой прибор, не все пользователи обращают свое внимание на буквенную маркировку от производителя, которая есть почти на каждом устройстве. Это и есть самая большая ошибка при выборе технике, поскольку такие обозначение очень важны в дальнейшей эксплуатации техники. Что касается стиральных машин, то такая маркировка отображает качество стиралки, а именно: класс ее стирки, расходы электроэнергии и класс отжима. Таким образом, чем выше такие показатели, тем лучший результат работы покажет ваша стиральная машинка. Следовательно, если результат стирки вашей машинки вас не устраивает или ваша техника не очень экономная и шумная, то, скорее всего, вы выбрали прибор с очень низкими параметрами.

Как провести тестирование стиральной машинки? Наверняка вы видели много реклам, когда показывают тестирование разных химических средств. То есть удаляют одинаковые загрязнения только разными средствами. Приблизительно также можно протестировать и стиральную машинку. Образец ткани, которую стирают машинкой, сравнивают после этого с эталонным образцом.

Такой тест должен происходить всегда при одинаковых условиях: одно и то же загрязнения, одинаковый стиральный порошок, программа стирки и аналогичный эталон машинки. Таких тестов надо сделать пять на протяжении трех дней. Для того чтобы наиболее оптимально оценить результаты тестирования, чистоту ткани определяет автомат. При проведении тестирования учитывается тот факт, что грязь может быть разной, поэтому берутся такие виды загрязнений, как: кровь, вино, масло или какао.

Таким образом, класс стирки – это показатель того, насколько качественно и эффективно машинка отстирывает ваши вещи. Всего существует 7 классов стирки, которые обозначаются буквами от А до G. Соответственно А – это наилучший класс стирки, а G – наихудший. Если учитывать то, с какой скоростью развивается наша бытовая техника, то лучше покупать стиральную машинку с классом не ниже В.

Если вам понадобились какие-либо аксессуары для стиральных машин или запчасти, вы можете обратиться в наш интернет-магазин «Мастер-плюс».


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: