Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Мотор для стиральной машинки

Мотор – это «сердце» любой модели стиральной машинки. Именно он приводит в действие барабан, в результате чего и происходит стирка одежды. Для долгой и бесперебойной эксплуатации Вашей стиралки, нужно создать все условия для нормальной ее работы:


- правильная установка устройства;
- установка стабилизатора напряжения;
- ни в коем случае нельзя перегружать механизм большим объемом вещей;
- периодически смазывать детали устройства.


Но все же, даже при выполнении всех этих указаний, могут произойти непредвиденные ситуации. Что же делать в таких случаях?


моторы для стиральных машинБольшинство пользователей считают машинки с поломанным мотором непригодными и предпочитают купить новое устройство. Но никогда не спишите с выводами, ведь если сделать замену старого мотора на новый, Ваша машинка снова станет работать. Это гораздо дешевле и выгоднее, чем выбрасывать старый механизм и тратить большие деньги на новый. Каждая компания устанавливает в стиралке свой тип мотора. Существуют моторы постоянного тока, однофазные асинхронные и коллекторные моторы. Нормальная работа машинки, прежде всего, зависит от ее двигателя. Давайте подробнее рассмотрим основные виды двигателей.


Моторы постоянного тока. Основное преимущество таких видов моторов заключается в том, что машинка может сразу выполнить режим отжима, не сливая использованную воду после стирки.  Это также позволяет снизить уровень вибраций, в результате чего белье не выглядит сильно мятым после стирки. Обычно такие двигатели используются в стиральных машинках AEG и ASKO.


Однофазный асинхронный мотор. Такой двигатель имеет очень простую конструкцию и состоит из двух элементов: статора и ротора. Такие двигатели считаются самыми надежными, так как они осуществляют вращения барабана только в одном направлении. Скорость увеличивается благодаря увеличению числу обмоток. Благодаря своей надежности и тихой работе, такие моторы стоят несколько дороже. Они устанавливаются в машинках от торговых марок : Ariston, Bosch и Miele.


Коллекторный мотор. С помощью такого мотора можно контролировать скорость работы барабанного механизма во время отжима. Это осуществляется благодаря такому элементу, как тахометр, который сравнивает заданное значение вращения со скоростью барабана. Если возникла ошибка, тахометр подает сигнал на модуль индикации и тот уже регулирует скорость. Для защиты от перезагрузок в моторе встроено реле. В основном такие моторы используются в машинках Ardo, Samsung, Indesit и Ariston.


Если Вы ищете мотор для своей стиральной машинки, то заходите в наш Интернет-магазин. У нас самые  низкие цены на запчасти бытовой техники.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: