Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Моющие средства для посудомоечных машин

Несмотря на быстрое внедрение в нашу жизнь разных бытовых приборов, посудомоечные машины довольно редкий гость на наших кухнях. Это обусловлено их дороговизной, а также тем, что большинство пользователей не считают нужной такую технику. Но на самом деле, посудомойки – это прибор, который экономит не только ваше время, но и воду. Подсчитано, что во время ручной мойки посуды вы тратите в 3 раза больше воды.

Секрет качественной мойки посуды заключается в правильной настройке температуры воды и в использовании качественных моющих средств, которые не только чистят посуду, но и убивают все бактерии.

Моющие средства

Современные чистящие средства для посудомоек изготавливаются в виде гелей, порошков и даже таблеток. Средство должно соответствовать классу и типу машинки. Для качественного процесса мойки посуды в машинке должно быть три составляющих: моющее средство, ополаскиватель для посуды и средство для смягчения воды.

Совсем недавно использовались только порошковые и гелеобразные средства, но теперь появились и комбинированные, которые совмещают в одной таблетке все необходимое для работы машинки. Преимущество средств «3 в 1» в том, что вам нет необходимости покупать все три компонента, поскольку одна таблетка решает сразу три задачи. Кроме этого в состав таблеток входит фосфатный тип соли, который бережно относится к тонкому стеклу.

По своему содержимому моющие средства можно поделить на 3 группы:

- средства, которые не содержат фосфат и хлор (подходят для чистки посуды из серебра);

- моющие средства из фосфатом (идеально подойдут для деликатной мойки и отбеливания приборов);

- средства, которые не содержат ни хлора ни фосфата (на стекле могут оставлять белые отложения).

Моющее должно быть предназначенным только для посудомойки и не давать обильной пены, так как объем машинки и без того ограничен. Соль для машинки – это очень важный компонент, так как от нее зависит эффективная работа посудомойки без вреда для посуды.

Ополаскиватель заканчивает процесс мойки посуды, дезинфицируя ее поверхность. Без ополаскивателя на посуде могут появится подтеки и пятна, а также сохнуть она будет намного дольше.

Дополнительные добавки

Чтобы результат мытья посуды вас не расстроил, кроме стандартных средств, применяйте еще и дополнительные добавки. Для мытья внутренних частей посудомойки следует применять только специальные средства: обезжириватели, дезодоранты и средства от накипи.

Итак, как вы уже поняли, выбор моющих средств для посудомоек очень велик. При подборе средств, не забывайте посмотреть на их этикетку, где должно быть обозначено, какую посуду можно ними мыть. А также покупайте моющие средства от известных торговых марок.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: