Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Плоскогубцы – общая информация

Плоскогубцы – это всем известный ручной инструмент, который имеется в наборе каждого мастера и не только. Этот инструмент часто используют не только мастера, но и обычные люди в быту. Плоскогубцы, как и любой другой инструмент, делится на виды. Но, есть еще в арсенале мастера и пассатижи, которые очень внешне похожи на плоскогубцы, но мастера утверждают, что плоскогубцы и пассатижи это разные инструменты. Пассатижи бывают:

  1. Зубчатые плоскогубцы.
    Этот вид плоскогубцев предназначен для захвата любых изделий, даже круглых и шарообразных. Такие плоскогубцы можно использовать даже для закручивания гаек или шурупов, если под руками нет необходимого для этого инструмента – ключей.
  2. Бокорезы.
    Такие плоскогубцы имеют острые лезвия, благодаря которым можно снять изоляцию с провода или перерезать за необходимости нетолстую проволоку.
  3. Плоскогубцы резаки.
    Данный вид имеет специальную режущую часть, что расположена на внешней стороне шарнира. Такими плоскогубцами можно перерезать проволку с большей толщиной, нежели бокорезами и их используют для разрезания сетки рабица.  

А вот плоскогубцы делятся на:

  1. Плоскогубцы слесарные и комбинированные.
    Они используются в основном для закручивания или откручивания некоторых деталей, для того, что бы изогнуть проволоку, для изгибания металлических деталей, что изготовлены из нетолстого металла. Еще их часто используют для того, что бы вытащить гвозди или перекусит проволоку. Или просто во время ремонтных работ, придержать какую либо деталь.
  2. Плоскогубцы диэлектрические.
    По своей сути, этот вид плоскогубцев имеет тоже назначение, что и предыдущие, единственное отличие в том, что у этих плоскогубцев ручки имеют специальное изоляционное покрытие. Чаще всего такими плоскогубцами пользуются электрики.
  3. Плоскогубцы для люверсов.
    Эти плоскогубцы не похожи на обычные, а скорей всего похожи на большой дырокол. Такими плоскогубцами делают дырки под люверсы – большие металлические кольца, при помощи которых крепятся баннеры.
  4. Плоскогубцы трубные или по-другому их называют регулируемыми плоскогубцами.
    Такие плоскогубцы имеют регулируемую зубчатую часть. Их используют для установки или демонтажа труб или других округлых деталей.
 

 

❓️ Для чего используются Плоскогубцы и какие есть виды?

Плоскогубцы, как и любой другой инструмент, делится на виды. Но, есть еще в арсенале мастера и пассатижи, которые очень внешне похожи на плоскогубцы... | Читать дальше: Плоскогубцы – общая информация

🔧 Где купить Плоскогубцы?

Большой выбор шарнирно-губцевого инструмента, то-есть плоскогубцев, круглогубцев, кусачек и так далее, можно увидеть в каталоге интернет-магазина "Мастер Плюс". У нас высокое качество деталей и инструмента, и доступные цены на все запчасти для бытовой техники и инструмент. | Купить Плоскогубцы

🔧 Где купить Ручной инструмент?

Если Вы мастер или хотите самостоятельно отремонтировать свою технику, Вы можете приобрести в нашем магазине все необходимые качественные инструменты для обслуживания бытовой техники. | Купить ручной инструмент

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: