Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Причины образования накипи и способы ее удаления

Накипь сильно снижает теплопроводность металлических элементов, которые присутствуют в машинке, вследствие чего для нагревания воды требуется больше времени и количества электроэнергии. При нагревании воды такие соли растворяются и превращаются в осадок, то есть накипь, что может появляться на тэне и баке машинки, тем самым повредить и элементы клапана механизма. Много загрязнений появляется в стиральной машинке после ремонтных и профилактических работ водопроводов.

 

Вы можете сами проверить наличие накипи в Вашей стиралке. Для этого нужно проверить тэн, который расположен внизу бака стиральной машинки. Возьмите фонарик и посветите на тэн через небольшое отверстие в барабане, при этом немного его покачивая. Минусом такого способа считается то, что Вы можете не угадать скорость, с которой нужно покачивать барабан для того, чтобы полностью увидеть тэн.

 

Как удалить накипь в стиральной машинке? Существует три способа для борьбы с этой проблемой.

 

1. Химический

Накипь удаляется с помощью специального кислотосодержащего вещества (антинакипин), которое заливается в машинку. Для того чтобы устранить осадки на элементах машинки, запустите программу стирки (только без белья). В процессе нагревания воды возникает химическая реакция, с помощью которой очищается тэн и стенки бака машинки. Такой способ считается одним из самых эффективных и недорогих на сегодня, но он имеет несколько недостатков. Например, если Вы не угадаете с дозой химии, то можете повредить детали из резины, а также кислотные испарения могут навредить Вашему здоровью.

 

2. Технологический

Чем выше температура воды, тем интенсивнее накипь появляется на тэне. На сегодняшний день многие известные изготовители стиральных машин уже берут во внимание этот момент, и выпускают такие стиралки, которые могут очистить Ваши загрязнения в слегка теплой воде (не больше 50 градусов). Это также помогает бороться не только с накипью, но и уменьшает затраты электроэнергии.

 

3. Физический

Такой способ основан на применении разных магнитных смягчителей для воды, так называемых фильтров, которые устанавливаются на шланг машинки или на водопровод. Благодаря постоянным сильным магнитам происходит обработка воды и удаление из нее магния и кальция, которые могут навредить Вашему тэну.

 

Этот метод считается очень простым и удобным в использовании, так как Вы один раз устанавливаете фильтр и надолго избавляетесь от накипи. Недостатком лишь можно считать его цену, ведь подобные смягчители могут стоять от 30 долларов.

 

Как правило, срок службы работы тэна напрямую зависит от количества нагрузки на стиральную машинку, а также от стиральных порошков, которые могут навредить и другим узлам устройства.

 

Для того чтобы сэкономить свои расходы на ремонте машинки, выбирайте наименьшую температуру для стирки и пользуйтесь специальными фильтрами для чистки воды.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: