Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Разные холодильники - разный функционал

В отличие от кофеварок или микроволновых печей, холодильник - это прибор, который необходим в любом доме. Мы постоянно питаемся, поэтому без такого прибора обойтись довольно сложно.

О том, как подобрать холодильник знают, наверное, многие. Только вот в теории все очень просто, а на практике, увидев множество моделей от разных производителей можно растеряться. Для того чтобы избежать этого и выбрать подходящую модель устройства нужно знать все особенности и функции холодильного оборудования известных торговых марок.

Стоит отметить, что каждый производитель старается реализовать в своей технике максимальное количество полезных функций, чтобы сделать ее удобной для пользователей. Если вы подбираете себе холодильник, то запомните одну простую вещь: одна и та же функция может по-разному называться у разных производителей.

Давайте рассмотрим особенности холодильников от известных фирм-производителей.

BOSCH

Эта компания производит множество видов холодильников, следовательно, и функции у них разнообразные. Кто предпочитает холодильники без инея можно выбрать модель No-frost. Однако большинство моделей, предлагаемых BOSCH, обладают системой «Автооттаивание». Заключается такая функция в том, что через некоторое время компрессор отключается, иней превращается в воду, а вода выходит в специально предназначенный лоток, где она испаряется.

В холодильниках BOSCH также может быть антибактериальное покрытие AgION, функция Fan-Light Unit и VARIO-полки, которые могут быть как обычными ровными полками, так и хранилищем для бутылок.

Одним  из преимуществ BOSCH стало производство холодильного оборудования без веществ, которые разрушают озоновый слой и создают парниковый эффект. Поэтажный холод в морозилке достигается методом встраивания для каждого бокса отдельного хладогенератора. Благодаря этому обеспечивается равномерное замораживание продуктов на всех уровнях.

AEG

Морозилки у большинства моделей холодильников AEG поддерживают функцию No-frostmatic. С помощью такой функции можно осуществить быстрое замораживание продуктов при температуре -28 C, затем морозилка возвращается в свой обычный режим. Также в список основных функций холодильников AEG часто входит Coolmatic. Это аналогичная функция, только действует она для холодильных камер.

Как бы мы не старались контролировать продукты, со временем в холодильнике все равно появляется неприятный запах. Для того чтобы предотвратить это, компания AEG придумала систему Holiday.

LIEBHERR

Компания LIEBHERR выпускают холодильники, которые не нуждаются в разморозке. Система No-frost обеспечивается вмонтированной системой вентиляции, с помощью которой влага выносится за пределы холодильника. Благодаря этому внутри холодильника не появляется иней, и оттаивать его не нужно.

Еще одно преимущество холодильников LIEBHERR  - это Vario-Space. Уникальная система, которая позволяет создавать больше пространства для хранения габаритных продуктов. А режим «Супер-заморозка» обеспечивает заморозку продуктов по особой технологии, которая позволяет сохранить в продуктах как можно больше полезных веществ. Имеется и нулевая зона Biofresh с возможностью регулировки влажности, что позволит сохранить вам надолго зелень и овощи.

ELECTROLUX

Холодильники ELECTROLUX кроме стандартных функций, которые присутствуют во всех моделях, обладают еще и системами Fuzzy control и Biofresh. Так как вторая функция была описана выше, давайте разберемся с первой. Fuzzy control - это функция контроля температуры, которая реализуется при помощи температурных датчиков. Датчик реагирует на любое изменение температуры и поддерживает нужные параметры.

Компания ELECTROLUX одна из первых, кто оборудовал свои холодильники стеклянными полками.

SIEMENS

Кроме режима «Супер-заморозка» холодильники SIEMENS оборудованы еще и функцией «Турбо-охлаждение». Данная функция существенно экономит электричество и снижает нагрузку на компрессор. В результате - долгий срок службы холодильника и качественное охлаждение продуктов.

Система Fan-Light Unit совмещает в себе сразу 2 задачи: подсветка и циркуляция воздуха.

Теперь зная о всех основных функциях вы сможете сами определить какие из них для вас самые важные и выбрать оптимальную модель холодильника.

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: