Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Реклама и реальность

От рекламы в наше время никуда не скроешься, она повсюду. Поэтому, все уже много раз видели рекламу стиральных машин, которая возвышает такое чудо техники. Одни возвышают вместительность машинок, другие их компактность, третьи – бесшумность и т.д. Естественно, что много кто из пользователей задумывается, какую же стиралку купить.

 Какую же стиральную машинку выбрать, и как сэкономить? Во-первых, стоит заметить, что стоимость стиралки часто может завишаться из-за популярности бренда. К тому же, ремонт стиралок от таких всемирно известных торговых марок также обойдется вам дороже. Если вы хотите приобрести стиралку от такого производителя, то в таком случае, сэкономить можно только на ее функциях. Нужно хорошо разбираться в машинках, чтобы не выбрасывать деньги на не нужные функции.

С каждым годом появляются все новые функции, и стиральные машины усовершенствуются. Это происходит по той причине, что каждый производитель хочет удовлетворить как можно больше требований пользователей. К примеру, после того, как выпустили стиралки с загрузкой от 3 до 5 кг белья, появились стиралки с загрузкой 7 кг. В некоторых моделях такой техники появился улучшенный контроль уровня воды, благодаря чему можно сэкономить не только воду, но и электроэнергию, и стиральный порошок. К сожалению, такие машинки стоят не очень дешево.

При выборе такого агрегата, запомните одну простую истину – чем меньше в стиралке разных наворотов, тем дольше она вам прослужит. Сложная техника ломается гораздо чаще, да и большинство кнопок и опций в ней практически не используются пользователями. Как правило, при стирке используется 2 или 3 режима.

Эксплуатация стиральных машин происходит очень просто: вы загружаете в барабан грязное белье, засыпаете порошок, и выставляете необходимую температуру и режим для стирки. Вот и все! Всю остальную работу машинка делает в автоматическом режиме. Но, при этом, электронный модуль управления стиралкой «не спит», в случае какой-либо ошибки пользователя, он автоматически исправит неправильно заданную команду (например, если пользователь задал очень высокую температуру для стирки шерстяных вещей).

Таким образом, современные модели стиралок – это очень умные механизмы. Но, не стоит гнаться за новинками известных брендов, поскольку вы можете потратить деньги на бесполезные для вас функции.

 

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: