Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Ремонт генератора льда для холодильника

Генератор льда для холодильника предназначен для быстрого изготовления кубиков льда. Такое устройство весьма безопасно и изготовлено из качественных материалов. Функциональность и размеры его зависят в первую очередь от модели самого холодильника.

Производители бытовой техники рекомендуют устанавливать генераторы к вертикальной части магистрали подачи воды. Точка соединения с магистралью должна быть не выше, чем 12 см от пола. Длина трубки должна быть такой, чтобы при уборке, холодильник можно было бы легко отодвинуть от стенки. После того, как Вы первый раз включили и опробовали генератор, первую порцию кубиков льда лучше выбросить, так как там могут быть загрязнения.

После подсоединения генератора к магистрали для подачи воды, холодильную камеру можно придвинуть к стене. В конструкцию генератора входит термостат, который измеряет температуру емкости со льдом. Генератор размещен в морозильной камере, поэтому его эксплуатация зависит от температуры в этой камере. Если температура очень низкая, то лед будет вырабатываться быстрее. Если в лотке для льда температура достигает до -8,3 °С, то термостат замыкает цепи нагревателя и мотора. Мотор нужен для того чтобы привести в действие гребенку, которая удаляет лед, а нагреватель подогревает лоток снизу, чтобы кубики льда могли отделиться. Процедура извлечения льда из лотка длиться примерно 3-5 минут. Гребенка перемещает готовый лед в бункер, а рычаг делает оборот при выполнении каждого процесса выработки льда.

Если у Вас возникли какие-либо неисправности и Вам нужно отремонтировать ледогенератор, то нужно провести его демонтаж. Для этого необходимо открутить винт, с помощью которого прикреплен генератор к стенке морозилки, вынуть все провода и извлечь генератор. Как правило, при поломке ледогенераторов, необходимо заменить их термостат. Поломки также могут появляться и вследствие недостаточно заполненного лотка водой. В таком случае нужно заменить клапан для подачи воды, который находиться внизу холодильника.

Если Вам понадобился новый генератор льда для Вашего холодильника или какие-либо другие запчасти, обращайтесь в наш Интернет-магазин, и мы с удовольствием Вам поможем.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: