Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Сколько градусов в холодильнике

Помереть температуру в холодильнике можно очень просто, все, что Вам понадобится для этого, это обычный уличный термометр. Стоит он недорого и не опасный для здоровья. Чтобы узнать температуру, надо положить градусник на сухое блюдечко и поместить его в холодильник. Спустя какое-то время на градуснике можно увидеть температуру с небольшой погрешностью. Температуру можно увидеть и на дисплее устройства, если такое имеется.

Какое же на самом деле должно быть значение температуры в камерах. Оптимальные значения таковы:

- холодильная камера: +2 ºС – (+5 ºС);

- морозильная камера: -18 ºС - (-24 ºС).

Теоретично, в любом месте камеры значения температуры не должно изменяться, но на самом деле это далеко не так. Испаритель холодильника, как правило, встроен на задней стенке холодильной камеры, поэтому именно там намерзает лед, который стекает в специальную емкость. Именно так работает капельная система оттаивания. Для того чтобы исправить такую ситуацию производители бытовой техники разработали систему No Frost. В моделях холодильников с такой функцией никогда не образовывается иней на стенках. Это объясняется тем, что испаритель встроен в отдельном отсеке, в котором встроен еще и вентилятор.

В холодильниках есть так называемая «зона свежести», то есть поддон в холодильнике, где температура равняется 0 ºС. В этой зоне, долгое время могут храниться овощи, мясо и разные фрукты. В системах No Frost может возникать засушивание продуктов, поскольку вся влага идет на испаритель. Дабы избежать такой проблемы, в зоне свежести есть специальные углубления для того чтобы задержать влагу. Вот, собственно и по этой причине, нельзя точно определить оптимальное значение температуры для каждой камеры. Кроме этого каждый продукт сохраняет свои свойства при разной температуре.

Быстро узнать температуру в своем холодильнике Вы можете и с помощью бесконтактного термометра. Это электронное устройство, которое часто используется при строительстве. Со скоростью измерения температуры ни один прибор не сможет сравниться с таким термометром. Детский термометр инфракрасного типа сможет определить температуру камеры с точностью 0,1 ºС. Такой градусник может быть очень полезен в быту и для многих других случаев.

Таким образом, если в Вашем холодильном оборудовании нет встроенного табло, с помощью которого Вы сможете узнать температуру внутри агрегата, Вы можете воспользоваться другими механизмами.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: