Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 10.00 до 15.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Типичные поломки холодильника

В любой модели холодильной системы есть специальные датчики температуры.
В любой модели холодильной системы есть специальные датчики температуры. Как правило, такие датчики представляют собой биметаллические пластины, но могут применяться и термисторы.

Настройки холодильника зависят от того, сколько контуров в его системе. В случае если контур один, то настройка происходит сразу для морозильной и холодильной камеры. Если же контуров два, то можно настроить холодильник так, что бы в нем можно было хранить продукты, но при этом его морозилка не работала. При такой настройке очень часто могут быть ситуации, когда морозилка замерзает, а холодильник не вырабатывает холод, или наоборот не работает морозильная камера, а холодильная камера. Зачастую поломка кроется в неисправности одно из контуров холодильника. При этом могут не работать такие элементы:

- Схема управления компрессором.

- Термостат и его датчик, что приводит не только к повышению температуры, но и к перемораживанию продуктов.

- Компрессор.

- Происходит утечка хладагента.

- Выход из строя пускозащитного реле холодильника.

- Если в холодильнике есть система No Frost, то из строя может выйти вентилятор. Кроме этого, в канале циркуляции воздуха может образоваться ледяная пробка. У одноконтурного холодильника, как правило, из строя выходят сразу две камеры. Это может быть вызвано теми же причинами, что и у двухконтруного агрегата.

Достаточно распространенные модели холодильников с системой No Frost, которые обладают только одним контуром. Несмотря на один контур, в таких моделях камеры могут ломаться по отдельности. Это объясняется тем, что в таком холодильнике есть либо два регулятора воздуха, либо два вентилятора.

Если в устройстве холодильная камера снизу, то влага будет отводиться по тому же каналу, где и проходит воздух. Когда дренаж засоряется, то в системе накапливается лед, так как воздух поступает ледяной. Между секциями встроенный испаритель, от которого к каждой камере идет два канала: один для подачи воздуха, а второй для его забора. Вентилятор может быть либо один в системе, либо для каждого контура свой. За счет низкой температуры, конденсор может собирать иней. Именно из-за этого, некоторые считают, что холодильники с функцией No Frost могут сушить продукты. Когда холодильник размораживают, то с помощью специальной спирали конденсор разогревается до тех пор, пока из системы не удалится вся влага.

В случае если Ваш холодильник отказывается морозить, то лучше вызвать квалифицированного мастера, который сможет определить точную причину поломки.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: