Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Торцевой ключ – типы и сфера применения

Торцевой ключ не является популярным и сильно распространённым инструментом, так как он не имеет столько преимуществ как торцевые головки. Но, несмотря на это торцевые ключи все же используются специалистами и имеют одно большое преимущество – это большую площадь контакта с элементами соединения. Часто торцевой ключ становится просто находкой, если нужно открутить болт, у которого сломана или «слизана» одна или две грани, ведь такой крепеж не открутишь обычным рожковым ключом.

Торцевой гаечный ключ внешне напоминает цилиндр, который имеет гранёную внутреннюю рабочую часть. Граней в торцевом ключе может быть от шести до двенадцати. Если говорить об использовании, то двенадцатигранными проще работать, но они не всегда плотно прилегают к крепежу.

Торцевой гаечный ключ делится на типы:

- Г-образные торцевые ключи;

- Т-образные торцевые ключи;

- двусторонние торцевые ключи, которые имеют насадки, что вращаются;

- крестовидные торцевые ключи.

Первые два вида имеют простую конструкцию, рознятся между собой тем, что у Г-образного ключа два шестигранных рабочих отверстия, а в Т-образного ключа это рабочее отверстие одно.

Торцевой шестигранный ключ может быть двусторонним. На длинном конце такого ключа расположены специальные насадки, которые можно использовать для восьми разных профилей. Но у такого ключа есть свои недостатки, а именно то, что он имеет большой размер головки.

Среди всех типов торцевых ключей самый распространённый это крестовидный шестигранный торцевой ключ.

При выборе торцевого гаечного ключа вы должны понимать, где вы его можете использовать, и нужен ли он вам. Если нужен, тогда покупая гаечный торцевой ключ, обратите внимание на материал, из которого он изготовлен, производителя. Он должен быть удобен, это можно проверить, взяв ключ в руки.

Купить торцевой гаечный ключ и другие наборы гаечных ключей вы можете в интернет магазине «Мастер Плюс». Мы работаем для вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Удачных вам покупок!


 

❓️ Какие есть типы Торцевых ключей?

Торцевой ключ не является популярным инструментом, но такие ключи все же используются специалистами и имеют большое преимущество – это большую площадь контакта с элементами соединения... | Читать дальше: Торцевой ключ – типы и сфера применения

🔧 Где купить Торцевые ключи?

Часто торцевой ключ становится просто находкой, если нужно открутить болт, у которого сломана или «слизана» одна или две грани, ведь такой крепеж не открутишь обычным рожковым ключом. | Купить Торцевой ключ

🔧 Где купить Ручной инструмент?

Если Вы мастер или хотите самостоятельно отремонтировать свою технику, Вы можете приобрести в нашем магазине все необходимые качественные инструменты для обслуживания бытовой техники. | Купить инструмент и наборы инструментов

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: