Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 10.00 до 15.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Торцевые головки - советы по выбору

Наборы торцевых головок. Кому они нужны и где его применяют?

 - Экономия. Если у вас есть хоть какие то навыки в сфере ремонта бытовой техники и у вас есть набор торцевых головок, то вы можете выполнить ремонт бытовой техники или сделать любые другие работы по дому, качающиеся откручивания или закручивания гаек и болтов. Этим самым экономя и время и деньги.

 - Универсальность. Набор считается универсальным, так как его можно использовать в разных сферах: ремонт бытовой техники, ремонт по дому, ремонт автомобиля и тому подобное.

 - Оперативность. Обладая набором торцевых головок, вы не будете тратить время на поиск мастера, который выполнит вам ремонтные работы. Вы устраните возникшую неисправность сразу же, как только ее выявите.

 - Оцените, насколько удобен набор, который вы решили покупать. Набор торцевых головок упакован, как правило, в специальный кейс, в котором для каждой головки имеется своя ниша или карман. Все лежит на своих местах и вам не нужно искать, куда поставить инструмент, что бы потом его не искать. Все находится в идеальном порядке, компактно упаковано. Кроме того все необходимые головки имеются под рукой и вам не придется докупать какую то из них дополнительно.

Как же правильно сделать выбор, и какие наборы торцевых головок купить?

Если вы решили, что вам на хозяйстве необходим набор торцевых головок, то вам при покупке такого набора нужно обратить внимание на следующее:

- Комплектация набора и где его можно использовать. Для простых работ вам будет достаточно торцевых головок, что имеют часто используемые диаметры посадочного квадрата. Есть наборы, в которых имеются трещоточный ключ, вороток, разные удлинители и шарнирный карандаш. Такие наборы продаются в пластиковых кейса, используются для более сложных ремонтных работ и стоимость их, конечно же, уже выше, чем у наборов, где имеются только торцевые головки.

- Обязательно нужно особое внимание обратить на материал, из которого изготовлен набор торцевых головок. От того насколько качественный этот материал будет зависеть как долго будут служить вам торцевые головки. Самые надежные и долговечные это торцевые головки изготовлены из  хром-ванадиевой стали. Кроме надежности эти головки имеют небольшой вес, что удобно и практично при их использовании. Еще мастера рекомендуют покупать наборы торцевых головок, которые имеют оцинкованное покрытие, так как оно надежно защищает инструмент от коррозии. Если вы не готовы заплатить больше, то вы должны понимать, что инструмент изготовлен из металла, но более низкого качества прослужат вам намного меньше. Именно поэтому перед покупкой рекомендуем взвесить все за и против и только тогда сделать свой выбор. Но, стоит помнить, что заплатив дороже, вы получаете больше преимущества. Недаром есть пословица: "Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи".

- Размер. Данный параметр важен для тех, кто занимается ремонтом бытовой техники, ведь чем мощнее инструмент, тем больше возможностей он имеет. 

 


❓️ Какие есть Торцевые головки и какие выбрать?

Если у вас есть хоть какие то навыки в сфере ремонта бытовой техники и у вас есть набор торцевых головок, то вы можете выполнить ремонт бытовой техники или сделать любые другие работы по дому... | Читать дальше: Торцевые головки - советы по выбору

🔧 Где купить Торцевые головки?

В ремонтных работах часто приходится откручивать или закручивать гайки, болты и тому подобное. Без ручного инструмента тут никак не обойтись. Для такой роботы любому мастеру сгодятся торцевые головки. | Купить Торцевые головки

🔧 Где купить Ручной инструмент?

Если Вы мастер или хотите самостоятельно отремонтировать свою технику, Вы можете приобрести в нашем магазине все необходимые качественные инструменты для обслуживания бытовой техники. | Купить ручной инструмент



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: