Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Встраиваемые холодильники

Комфортность нашей жизни зачастую зависит от объема свободного пространства в доме. В первую очередь это касается кухни, ведь это место не только для приготовления пищи, но и для ее приема и общения с родными. Именно поэтому в наше время набирает популярности встраиваемая техника, особенно холодильники. Ведь холодильное оборудование достаточно объёмное и занимает много места.

Внешне такие модели холодильников выглядят не так презентабельно, чем отдельно стоящие, поскольку они спрятаны за дверками кухонных шкафчиков. Такая техника более экономичная в эксплуатации, к тому же менее шумная, - мебельные панели заглушают все звуки. Ну и, конечно же, самое главное преимущество – это экономия пространства.

Встраиваемый холодильник может быть, как двухкамерным, так и однокамерным. Для очень маленьких помещений подойдет больше однокамерный холодильник. В таких холодильниках только одна холодильная камера с небольшим морозильным отсеком. Встраиваемые двухкамерные холодильники намного популярнее. Они могут быть компрессионными, абсорбционными, термоэлектрическими. К тому же они могут быть полностью закрытыми или иметь открытую лицевую поверхность.

Самый важный момент при подборе холодильника – это его габариты. Выбирая размеры, учтите габариты ниши шкафа. Большинство моделей холодильников имеют ширину от 54 до 58 см, глубину от 53 до 55 см, и высоту от 80 см до 2 м. Не забывайте о том, что вокруг встроенного холодильника должно оставаться немного пространства, чтобы воздух мог циркулировать. Если упустить этот нюанс, то устройство может выйти из строя.

Что касается функционала, то встроенные модели ничем не отличаются от отдельно стоящих. Все зависит от типа оборудования.

Так что же лучше, встроенный холодильник или «соло»?!

Встраиваемые модели холодильников могут устанавливаться не только на кухне, но и в отелях, барах или автомобильных салонах. При выборе холодильников не забывайте, что в обоих типах есть свои недостатки и преимущества. Отдельно стоящий холодильник удобен тем, что его можно установить в любом месте, а встроенная модель – это экономия пространства в вашем доме. Таким образом, выбор всегда зависит от индивидуальных требований каждого пользователя.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: