Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Высоковольтный трансформатор микроволновой печи

Зачастую трансформаторы микроволновой печки ломаются из-за межвиткового замыкания. При производстве таких деталей слоя обмоток тщательно изолируют, но в СВЧ-печках этого не делают, для того чтобы не увеличить вес и объем техники. Поэтому из-за этого могут часто возникать замыкания и сбои в работе микроволновки. Как правило, это случается в результате большой нагрузки на трансформатор, вследствие чего он перегревается. В таких случаях рекомендуется улучшить изоляцию между слоями и хорошо уложить витки каждого отдельного слоя обмотки.


Если перегоревший трансформатор не удается перемотать, Вы можете заменить его другим, например, от такой же модели печки. Сложности могут возникнуть в том, что во многих импортных моделях микроволновок трансформаторы изготовлены способом бескаркасной обмотки. Поэтому чтобы поменять трансформатор, Вам необходимо внимательно пересчитать количество витков на перегоревшем трансформаторе и сделать одноразовый каркас, который нужно обмотать.


Обратите внимание на то, что на обмотке трансформатора может быть от 2000 до 2500 витков. Небольшие отклонения при подсчете витков не смогут повлиять на функционирование трансформатора микроволновки. Очень важно взять для намотки провод с качественной изоляцией и покрасить каждый слой обмотки лаком. Благодаря этому Вы сможете не только зафиксировать витки после снятия временного каркаса, но и повысить электроизоляцию.


Если после проведения такой процедуры Вам все-таки не удалось получить необходимое напряжение, то можно увеличить напряжения магнетрона. Естественно, это может привести к его быстрому износу, но в таком случае Ваша печка сможет еще долго Вам прослужить. Не забывайте, что перегорание трансформатора может произойти и в результате накапливание на нем грязи и влаги.

 

В инструкции к любой микроволной печки указано, что после ее работы требуется обязательно сделать перерыв на 25 мин. Это требуется для того, чтобы все элементы источника питания охладились. Если Вы ищете, где приобрести трансформатор для микроволновой печки, обращайтесь к нам, в магазин «Мастер-плюс». Только у нас самые низкие цены на запчасти для бытовой техники.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: