Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на українську версію сайту?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Замена лампочки в микроволновой печи

Микроволновые печки – это бытовые приборы, которые уже давно стали популярными на рынке бытовой техники. Многих пользователей привлекает их функциональность и простота в пользовании. Благодаря такой технике каждый ребенок может самостоятельно подогреть себе обед, и не питаться холодными пирожками в каком-то кафе. В такой печке можно не только разогреть пищу, но и быстро разморозить или приготовить какое-нибудь блюдо.

К сожалению, как и любая техника, микроволновка может со временем ломаться или выходить из строя некоторые ее детали. Все мы привыкли к тому, что при открытии дверки СВЧ-печки загоряется лампочка. Кроме того, многие любят наблюдать, как подогревается или готовится их пища. Но, все это станет невозможным, если перегорит лампочка в микроволновке.

На первый взгляд, кажется, что лампочка микроволновной печи – это самый простой ее элемент, замена которого не создаст особых трудностей для любого не опытного пользователя. Но, на самом деле, все не так просто, как кажется. Для замены такой детали не подойдут обычные лампочки, которые вы можете найти в любом магазине, здесь потребуются специальные лампы, которые могут работать при очень высоких температурах. Если вы поставите в печке обычную лапочку, то она может взорваться, из-за чего произойдет перегорание и других важных элементов устройства.

Если вы найдете аналогичную лампочку для своей печки, то замену ее можно провести и самостоятельно, без вызова специалиста. Только проводить такую процедуру нужно очень осторожно, чтобы не повредить и другие элементы печи. В первую очередь необходимо открутить винты и снять заднюю крышку микроволновки. Крышка стягивается туго, поэтому немного приподнимите ее и потяните назад. После этого обнаруживаем лампочку и осторожно снимаем разъем, придерживая ее. Далее нужно снять лампочку с защелок. Это можно легко сделать при помощи плоскогубцев или пинцета. Прикрепляем новую лампочку и собираем СВЧ-печь в обратном порядке. Когда будете одевать крышку прибора, то проконтролируйте, чтобы все направляющие зацепились за ее корпус, особенно по бокам. При покупке лампочки не забывайте, что они все разные, поэтому ошибка при ее выборе может привести к потере ваших денег.

Таким образом, нужно быть очень внимательным, и подбирать деталь соответственно параметрам вашей печи. Если у вас возникли какие-то трудности, и вы не знаете, как правильно подобрать запчасть, то лучше обратиться за помощью к менеджеру.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: