Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Замена ремня на стиральной машине своими руками

Если стиральная машинка проработала у вас уже долгое время, то наверняка Вам уже приходилось менять в ней ремень. Только, скорее всего, делали Вы это не самостоятельно, а с помощью опытного мастера. Очень часто пользователям приходиться тратить деньги на услуги сервисных центров по ремонту стиралки, в то время когда некоторые неисправности можно решить самостоятельно.

На самом деле, процедура замены ремня в стиральной машине не такая уже и сложная, как кажется на первый взгляд. Самое главное это придерживаться четкого порядка действий и делать все очень аккуратно, чтобы еще больше не повредить устройство. Такой ремонт не требует особых знаний электроники и многолетнего опыта в ремонте бытовой техники, поэтому заменить ремонт может любой владелец стиралки. Давайте более подробно рассмотрим, как установить ремень для стиральной машины.

Как только Вы поняли, что причина поломки вашей стиралки в поврежденном ремне, нужно обязательно подобрать такой же аналогичный ремень. На сегодняшний день сделать это несложно. Самое главное – это купить качественный и надежный ремень, который точно подойдет для Вашей модели стиралки. Сделать это Вы можете в нашем Интернет-магазине «Мастер-плюс».

По сравнению с другими запчастями для бытовой техники, это относительно недорогой элемент и ходовой. Когда заказанный ремень уже в Ваших руках, можно начинать выполнять сам процесс его установки. В первую очередь снимите заднюю панель стиральной машинки и ее верхнюю крышку. Для того чтобы добраться к нижней части стиралки, немного наклоните ее вперед. Осторожно извлеките старый поврежденный ремень.

Если ремень сильно испорчен, то в машинке обязательно останутся мелкие частицы от него, которые непременно нужно собрать. Далее нужно наладить установленный ремень. Прикрепите к ремню нитку, после чего пропустите его через верх, фиксируя его на моторе. В это время потяните за нить вверх. Это нужно для того чтобы ремень хорошо крутился и не слетал со шкива. После этого поставьте стиральную машинку на пол, только обязательно проследите за тем, чтобы ремень цеплялся за шкив барабанного механизма, который нужно прокрутить по часовой стрелке.

При выполнении таких запутанных шагов, ремень должен хорошо закрепиться в приборе. Не забудьте отрезать от него нить. Если Вы выполнили все по выше приведенным действиям, то ремень должен находиться по центру шкива. Итак, замена ремня в стиралке завершена. Как видим, ничего сложного здесь нет. Убедится в правильной работе ремня можно прокрутив барабан. Если Вы не слышите сильных шумов, то значит, Вы все сделали правильно.


Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: