Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Запчасти к холодильникам

На сегодняшний день современная бытовая техника много в чем отличается от тех моделях, которые выпускались несколько лет назад.


Новые модели холодильников могут быть как двухкомпрессорными, так и однокомпрессорными, двух и однокамерными, с верхним или нижним расположением морозилки. Такой вид техники постоянно удивляет своим новым стильным дизайном и разным набором функций. Но все же и эти механизмы могут выходить из строя. В Интернет-магазине «Мастер-плюс» можно купить запчасти для холодильника по самым доступным ценам на рынке.


Что значит, если холодильник шумит?


Уровень шума, который Вы можете слышать во время работы холодильника, зависит от его размера, модели и места, где он установлен. Если устройство вмонтировано в изолированной кухне, то Вы не услышите даже слабый шум, который издает механизм. Если же он расположен в комнате, то это будет создавать не очень комфортные условия для проживания, так как человеческое ухо может улавливать даже самые незначительные шумы.


Уровень шума, который издает холодильник измеряется в децибелах. Самым низким уровнем шума обладают холодильники термоэлектрического типа, но при этом они употребляют много электроэнергии и могут хранить только небольшой объем продуктов питания. В жилых помещениях или в палатах больницы нужно устанавливать абсорбционные холодильники, которые значительно отличаются своим уровнем шума. Человек может услышать только, как перетекает жидкий хладагент. 


Уровень шума при работе компрессионного холодильника будет зависеть только от места его монтажа, размеров компрессора и материалов из которых он изготовлен. Чем больше холода осуществляется компрессором, тем будет высший уровень шума при эксплуатации холодильника.


Функционирование холодильника в максимальном режиме на протяжении очень долгого времени, может привести к поломке механизма. Максимальная мощность охлаждения должна быть только на протяжении небольшого интервала времени.


Если Ваш холодильник все-таки вышел из строя, обратитесь в специализированный сервисный центр по обслуживанию холодильников. Качественный ремонт вернет в работу Ваш механизм.



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: