Ваш город:
Киев
X
Вы из Киева?
Нет Да

Указав Ваше местонахождение, мы сможем предоставить более актуальную информацию
(098) Показать
с 09.00 до 18.00
Перезвонить Вам?
Контактные телефоны
Kyivstar + Viber
  • +38 (098) 000-86-86
Vodafone
  • +38 (050) 388-53-52
Lifecell
  • +38 (093) 170-06-54
Киев
  • +38 (044) 390-79-88
Одесса
  • +38 (048) 734-41-69
Харьков
  • +38 (057) 728-53-27
Email
Заказ звонка
+38
Заказать
Регистрация
Вход
+38
Показать пароль
Условия регистрации, и правила работы нашего магазина
Регистрация
В нашей базе уже существует пользователь с таким номером телефона. Если это Ваш телефон, и Вы не помните пароль для входа - восстановите его.
Восстановить пароль
Ваша регистрация прошла успешно. Теперь Вы можете авторизоваться используя указанные Вами данные.
Авторизация
Восстановление пароля
+38
Изменить пароль
На указанный Вами номер телефона было отправлено SMS c кодом подтверждения, который необходимо ввести для завершения восстановления пароля. Введите код и нажмите «Завершить».
Завершить
Вы ввели неверный код, у Вас осталось 1 попытка.
Спасибо, Ваш пароль был изменен. Можете авторизоваться используя новый пароль.
  • Укр
  • Рус
  • Перейти на украинскую версию сайта?
X
Если Вы обратили внимание, то когда Вы прокручиваете страницу нашего сайта, вверху появляется дополнительное меню, с основными кнопками навигации.
Но иногда это меню может мешать, к примеру, если у Вас маленький экран монитора и это меню может занимать полезное пространство в рабочей области.
Поэтому, мы решили дать Вам возможность самим выбирать, как Вам удобнее с меню или без. В этом окошке, Вы всегда, можете включить или выключить это вспомогательное меню, в зависимости от того как Вам больше нравиться.
Оставить включенным Отключить
ВЕРНУТЬСЯ

Cтатья на тему : Самостоятельный ремонт бытовой техники

Сегодня сложно представить свою жизнь без бытовых приборов. Ведь с помощью такой техники можно за секунды сделать то, на что раньше уходило несколько часов.

Ни для кого не секрет, что любая техника рано или поздно может ломаться. Практически все поломки можно исправить, обратившись к квалифицированному специалисту. Однако, некоторый ремонт вы можете осуществить и самостоятельно.

Что же нужно чтобы отремонтировать бытовую технику самостоятельно?

В первую очередь позаботьтесь о своей безопасности и отключите технику от источников питания. Было бы неплохо иметь схемы изучаемого оборудования, чтобы ориентироваться в его конструкции.

После этого следует хоть примерно определиться с типом поломки: загрязнение, повреждение, сломанная деталь и т.п. Для этой задачи вам понадобится неплохой набор специальных инструментов.

Обнаружив тип проблемы нужно найти способ ее решения. Чтобы ремонт прошел успешно, вам понадобятся качественные запчасти для бытовой техники.

Если проблема незначительная, с ней может справиться даже ребенок. Исправить такую ситуацию можно вполне своими силами. Однако если проблема посерьёзнее, лучше не переоценивать свои возможности и не заниматься самостоятельным ремонтом без специальных знаний.

Самостоятельный ремонт бытовой техники имеет три преимущества. Во-первых – это экономия денег, во-вторых вы можете заниматься этой процедурой в любое удобное для вас время, ну и в третьих вам не нужно транспортировать свою технику, а потом забирать ее.

Когда лучше обратиться к специалисту:

- срок гарантийного обслуживания еще не истек (в таком случаи поломку должны устранить бесплатно);

- слишком серьезная поломка (при самостоятельном вмешательстве есть риск испортить технику).

Ремонт техники можно поделить на 3 категории:

- Легкий ремонт.

Ремонт, который не требует полной разборки техники, замена сетевого шнура, замена предохранителей и лампочек, смазка или чистка аппарата.

- Средний ремонт.

Требуется полная разборка аппарат, замена выключателя, щеток электродвигателя и т.п.

- Сложный ремонт.

При таком ремонте нужно заменять двигатель, платы правления и другие сложные электронные компоненты.

Если вы не уверенны в том, что сможете справиться с той или иной проблемой, лучше вызовите грамотного мастера, который быстро вернет вашу технику к работе.


 

💡 Как самостоятельно отремонтировать бытовую технику?

Ни для кого не секрет, что любая техника рано или поздно может ломаться. Практически все поломки можно исправить, обратившись к квалифицированному специалисту. Однако, некоторый ремонт вы можете осуществить и самостоятельно... | Читать дальше: Самостоятельный ремонт бытовой техники

🔧 Где купить Инструменты для ремонта бытовой техники?

Перед началом проведения любого ремонта Вам понадобятся еще и специальные инструменты для ремонта, а также качественные запчасти для восстановления работы техники. В нашем Интернет-магазине Вы сможете приобрести не только оригинальные запчасти, но и инструменты для ремонта и обслуживания бытовой техники. | Купить Инструменты для ремонта бытовой техники

🔧 Где купить запчасти для бытовой техники?

Интернет магазин Master-Plus реализует запчасти для стиральных машин, бойлеров, холодильников и любой другой бытовой техники от самых популярных производителей. Поэтому здесь Вы сможете купить детали для своей техники от любых торговых марок. | Купить запчасти для бытовой техники

 



Расчет доставки Расчет доставки
Расчет доставки будет осуществлен для города Киев, Киевской области.

Способ оплаты:

Способ доставки: